«ГБО»

Другое оборудование в Санкт-Петербурге

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Отработанные автомобильные и промышленные нейтрализаторы, катализаторы

A

Компания «КАТ63» на постоянной основе оптом и в розницу закупает керамические и металлические автомобильные и промышленные б/у катализаторы (нейтрализаторы) и извлеченные внутренности с катализатора. Цены за вырезанные внутренности с б/у катализатора до 150.000 руб/кг. Приём автомобильных б/у катализаторов всех видов…
ОборудованиеДругое оборудование
Продать промышленные и автомобильные б/у катализаторы дорого.

A

Покупаем в Самаре промышленные и автомобильные б/у КАТАЛИЗАТОРЫ, каталитические нейтрализаторы. Занимаемся закупкой отработанных катализаторов автомашин в каких угодно объемах. Все типы и виды! Вырезанные, выбитые. Нужны лишь внутренности. Закупаем промышленные и автомобильные катализаторы б/у. Цены на Керамические…
ОборудованиеДругое оборудование
Ручной этикетировщик

"""Универсальный механический этикетировщик для населения самоклеющейся этикетки на цилиндрические поверхности стеклянной тары, картонных втулок, тубусов, железных банок, ПЭТФ и РЕТ различных диаметров. Производительность: от 500 до 800 в час. Максимальная высота этикетки: 250 мм Максимальный диаметр рулона этикетки:…
ОборудованиеДругое оборудование
Компрессоры Harrison

Harrison Industrial Incorporated — один из лидеров мирового рынка по разработке и производству винтовых компрессоров. Сегодня под брендом Harrison выпускается обширная линейка винтовых компрессоров в различном исполнении, ресиверов, осушителей и другого пневматического оборудования. Официальным представителем Harrison…
ОборудованиеДругое оборудование
Индукционный электрокотел для дома отопление

Индукционные котлы для отопления дома цена «Альтернативная Энергия СПб», КПД 98%, не образуют накипи, автоматизация, экономия от 35%, долговечность 30 лет, Цена завода.
ОборудованиеДругое оборудование
"Монолит": Промышленное оборудование и инжиниринговые услуги

ООО «Монолит» - российская компания, основана в 2015 году специалистами, имеющими опыт работы в области поставок промышленного оборудования и инжиниринговых услуг более 15 лет. Оборудование: - Металлорежущее оборудование - Автоматизация производства - Автоматизированные системы хранения - Заготовительное оборудование…
ОборудованиеДругое оборудование
Промышленные и бытовые вихревые индукционные котлы

Промышленные и бытовые вихревые индукционные котлы до 80 кВт, гарантия 2 года, КПД 98%, энергосбережение 35%, отсутствие накипи и шума, долговечность 30 лет. Производство, монтаж, доставка по РФ
ОборудованиеДругое оборудование
Продаю для отопления шелухой

A

Комплект: бункер из оцинковки 0,7мм 125х50х50 см, шнек диаметр 76 или 89мм (навиваю)длина шнека до1м70см, блок засыпки в котёл, два двигателя, электронный блок управления УСИЛЕННЫЙ, под ЛЮБОЙ двигатель.работает и от 220 и от 12 вольт.монтаж в подарок
ОборудованиеДругое оборудование

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: